Анна Якунина затмит на проекте Элину Карякину (Камирен).



Участники и слухи:

10 марта 2014 года поклонники дома 2 выразили мнение, что Анне Якуниной удастся затмить на проекте Элину Карякину (Камирен).

Элина Карякина (Камирен), Анна Якунина, Игорь Трегубенко

Для тех телезрителей кто помнит первый приход Якуниной, стали большой неожиданностью перемены произошедшие с ней. Многие обратили внимание, что Анна, которая раньше не умела общаться с мужчинами и постоянно "посылалась" Евгением Кузиным, теперь лихо командует Игорем Трегубенко.

Буквально за три дня, проведенных вместе, Аня смогла не только влюбить в себя Трегубенко, но и сломила его волю, а также лишила собственного мнения. Теперь именно Якунина решает с кем следует дружить ее сожителю.

Присмотревшись к Ане зрители сделали вывод, что брюнетка еще покажет себя во все красе. У Якуниной есть все шансы затмить Карякину, которая похожим образом управляется с Александром Задойновым. Подробности на скриншоте:

Вконтакте про Элину Карякину и Анну Якунину

Гипотезу фанатов Якуниной подтвердило и женское голосование показанное во вчерашнем эфире за 13 марта. Как оказалось, Анна настолько успела сломить волю Игоря Трегубенко, что последний был готов расстаться с проектом, уйдя вслед за едва знакомой ему девушкой. И в этом Якунина уже обошла Элину Карякину, так как Задойнов в схожей ситуации месяц назад отказался покидать дом 2.

Якунина сможет затмить Карякину? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100