Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) в неврологическом отделении.



Участники и слухи:

10 декабря 2013 года зрители выяснили,где и какое лечение проходит Ольга Васильевна Гобозова.

Ольга Васильевна Гобозова

Сразу после отъезда сына на медовый месяц, Гобозова-старшая должна была отправиться в клинику. Давно и тщательно планируемую госпитализацию, оплаченную организаторами, с нетерпением ждала, как сама женщина, так и зрител. Многие были уверены, что сразу после замены сустава Ольга Васильевна вернется в Лермонтов.

Однако, не успела Гобозова доехать до места проведение операции, как появились слухи, что она отказалась от операции и покинула медицинское учреждение в направлении родного Лермонтова. Теперь выясняется, что домой Ольга Васильевна также возвращаться не собирается. Под видом поездки к мужу и двум дочерям, Гобозова-старшая попала в неврологическое отделение больницы имени Бурденко. Подробности на скриншоте:

Слухи про Ольгу Васильевну

Пользователи сделали вывод, что суицидальные наклонности матери Александра Гобозова продемонстрированные перед многомиллионной зрительской аудиторией не остались незамеченными соответствующими специалистами. Ольге Васильевне был предложен бесплатный курс душевной терапии, что позволит ей вернуться на проект совершенно другим человеком.

Ольга Васильевна нуждается в лечении психики? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100