Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) отказалась от операции.



Участники и слухи:

20 января 2014 года (в эфире 26 января) Ольга Васильевна Гобозова придумала очередную уловку, чтобы задержаться на проекте как можно дольше.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Главной причиной возвращения Гобозовой на Поляну стала операция, о которой женщина говорит едва ли не с первого дня появления на проекте. Правда сама Ольга Васильевна рассчитывала после хирургического вмешательства остаться на шоу в качестве участницы. Однако в свете последних событий задержаться никак не получается. Александр Гобозов с Алианой Устиненко настаивают на том, чтобы Ольга Васильевна сразу после отправилась домой на реабилитацию и больше не появлялась в стенах дома 2.

Тем не менее, сама Ольга Васильевна не собирается сдаваться и покидать своё хлебное место. После того, как в эфире за 21 января было открыто озвучено, что Гобозова-старшая ежемесячно откладывает "денюжку с рекламы" (очевидно, что такой фразой маскируется проектная зарплата участников), зрителям понятна настоящая мотивация 65-летней женщины. Ей финансово выгодно, как можно дольше находиться в статусе участника дома 2 , ведь на эти средства она наконец смогла доделать ремонт в трёхкомнатной квартире в Лермонтове.

Итак, перейдём к новому плану. В ближайших эфирах Ольга Васильевна откажется от операции в пользу курсов физиотерапии. Подобное лечение займёт гораздо больше времени, вплоть до года и все это время женщина с одобрения ведущих остаётся участником дома 2.

Ольга Васильевна тянет время или отказ от операции обоснован? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100