Александр Задойнов поставил на место Элину Карякину.



Участники и слухи:

7 декабря 2013 года (в эфире 13 декабря) Александр Задойнов сделал неординарный поступок оставшись наедине в женской спальне с Элиной Карякиной.

Александр Задойнов, Элина Карякина

В последнее время остро стоит вопрос о материальном благосостоянии Задойнова и, в целом, его финансовых возможностях . Элина выражает недовольство, как по поводу отсутствия у Саши автомобиля, высокооплачиваемой работы и счета в банке, так и по поводу одежды своего избранника.

Телезрители обратили внимание, что Карякина неоднократно давала советы Задойнову, что и куда ему следует одевать, и даже забраковала некоторые элементы гардероба. Как ни старался Саша, но Элина всё равно оставалась недовольной. В ближайших эфирах на ТНТ её терпение окончательно лопнет. Карякина уверенной походкой прошла к шкафу Александра и выбросила все футболки и джинсы на которых отсутствовали лейблы вроде "D&G","Calvin klein", "Gucci" и им подобные. Более того, узнав, что одна из маек Задойнова куплена в китайском интернет-магазине, она демонстративно порвала её.

И тем не менее, Задойнов отказался идти на поводу подруги. Вместо того, чтобы броситься в магазин и потратить последние деньги на дорогую одежду, Саша решил предстать перед Элиной абсолютно голым, лишь прикрыв причинные места подобием фигового листочка.

Обескураженная появлением нагого Задойнова, блондинка робко попыталась заговорить о смене гардероба, но мужчина оказался непреклонен. Александр настаивал, что теперь будет ходить именно в таком виде и назвал свой наряд эксклюзивом из натуральной кожи. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100