Алиана Устиненко собралась рожать от Сергея Сичкара.



Участники и слухи:

3 мая 2013 года (в эфире 9 мая) Алиана Устиненко заявила о своих далеко идущих планах относительно пары с Сергеем Сичкаром. Она не только готова вести совместный быт с Сергеем, но и рожать ему детей.

Сергей Сичкар, Алиана Устиненко

С момента образования пары прошли всего лишь сутки, а брюнетка уже взяла Сергея в оборот "по-полной". Если, будучи одиночкой Алиана открыто бравировала и говорила, что Сичкар подкаблучник и не составит большого труда его приручить, то теперь находясь в отношениях она день и ночь стоит у плиты, стирает и убирает. Алиана хочет показать себя только с самой лучшей стороны и сподвигнуть Сичкара к действительно серьезному построению любви.

По мнению большинства, Устиненко метит в жены бывшему королю мужской спальни. Да и сама двадцатилетняя девушка заявляет, что уже сейчас готова родить Сергею наследника. Вероятно, что молодая и наивная Алиана надеется таким способом привязать непостоянного мужчину.

Для Сичкара подобный напор стал неожиданностью. Сергеем овладел испуг, и он начал предъявлять претензии Устиненко, в надежде, что она не выдержит и первой разорвёт отношения. Теперь Сичкар в приказном тоне не только делает девушке замечания относительно чистоты в доме, приготовленных блюд и внешнего вида, но и определяет условия их совместного быта.

Как считают участники, несмотря на, всё недовольство Сергея, в ближайшее время он продолжит строить отношения с Алианой, так как слишком дорожит проживанием в городских квартирах.

Отношения Сичкара и Устиненко могут дойти до брака и рождения детей? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100