Ребята пулей неслись на крики Дианы Игнатюк (Милонковой).



Участники и слухи:

2 мая 2014 года (в эфире 8 мая) Диана Игнатюк вынуждена была кричать, чтобы получить помощь от коллектива.

Диана Игнатюк (Милонкова)

Отношения Игнатюк и Валерия Блюменкранца сложно назвать идеальными. Пара неоднократно сходилась и расходилась, а у самой Дианы не иссякает поток претензий в сторону сожителя.

Однако в последних эфирах Игнатюк и Блюменкранц сплотились против коллектива телестройки, и у поклонников пары появилась надежда - влюбленные наконец будут жить в мире. Подобная идиллия продолжалась недолго. В ближайших выпусках конфликты возобновятся с утроенной силой.

Безобидный разговор между влюбленными перерос в потасовку. Валера в очередной раз пытался донести до Дианы, что нужно более уважительно относиться к коллективу, но вновь наткнулся на стену непонимания, а затем и оскорбления в свой адрес. Попытавшись утихомирить Диану, которая успела залепить пощёчину сожителю, Валера схватил её за руку. Игнатюк не удержалась на ногах и упала, после чего стала кричать и звать на помощь.

Спустя минуту в комнату пулей принеслись едва ли не все участники дома 2, которые ожидали увидеть, как минимум, нож у горла Дианы. Тем не менее, ничего подобного не наблюдалось.

Игнатюк в слезах и стала жаловаться на то, что пережила бытовое насилие. В последующие дни Диана продолжила развивать эту тему и стала регулярно рассказывать об избиениях от Блюменкранца.

Диана специально доводит Валеру? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100