Как повлияли пластические операции на внешность Элины Карякиной.



Участники и слухи:

7 августа 2013 года поклонникам Элины Карякиной попалось на глаза фото девушки из личного семейного архива. Вот только узнать своего кумира на снимке многим удалось далеко не сразу. Карякина, какую ее привыкли видеть с экранов телевизоров, разительно отличается от той блондинки, что изображена на фото слева. И дело даже не в возрасте, а тех искусственных изменениях которым подвергла себя Элина.

Элина Карякина

Теперь уже ни у кого не осталось сомнений, что Карякина сделала ряд пластических операций: изменила овал лица, подправила форму носа, не говоря уже об многочисленных инъекциях в губы, лоб и прочих хитростях современной косметологии. Вот только эффекта на который рассчитывала сама девушка не произошло. Поклонники уверены, что до кардинальных преобразований, уроженка Тюмени выглядела намного лучше.

Сейчас же по их мнению, Карякина, которая вдобавок еще и сильно похудела со времен своей молодости, выглядит устрашающе постаревшей и намного старше своего двадцативосьмилетнего возраста. Пользователи социальных сетей осбуждая фотографию сделали вывод, что пластика не подарила ни красоту, ни счастье. Некоторые комментарии вы найдёте на скриншоте:

Вконтакте обсуждают Элину Карякину

Мнением о фото Элины поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100