Алексей Самсонов чахнет на глазах.



Участники и слухи:

3 сентября 2013 года поклонники дома 2 пришли к выводу, что жизнь Алексея Самсонова за периметром складывается не так удачно, как он планировал. Лёша сильно исхудал перестал быть похожим на атлета. Правое фото ниже сделано несколько дней назад, а левое наглядно демонстрирует отменную форму Алексея в бытность участником дома 2.

Алексей Самсонов

Как известно, после ухода с проекта Самсонов и Юлия Щаулина решили жить на широкую ногу, поэтому второй раз за лето отправились на черноморское побережье. Более того, Алексей, который давно хотел собственное авто, купил подержанную Ладу Приору. Вот только средств, оставшихся после года проживания на шоу надолго не хватило , да и б/ушная машина начала часто ломаться. В результате авто Самсонов часто отвозит в сервис, где приходится нести незапланированные расходы.

Чтобы хоть как-то свести концы с концами, Самсонов решил найти подработку. Однако, устраиваться на службу на полный рабочий день у Алексея нет никакого желания. Он и так круглыми сутками мелькал на экранах телевизоров, поэтому считает, что заслужил передышку. На данный момент, единственно приемлемый и актуальный заработок для Алексея - это участие в рекламных фотосессиях и видеосъёмках. На одном из таких снимков поклонники проекта и заметили изрядно похудевшую фигуру боксёра (см. правое фото на коллаже выше).

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100