Анна из города Качканар пришла к Андрею Черкасову.



Участники и слухи:

3 октября 2013 года (в эфире 9 октября) на проект пришла Анна, чтобы построить отношения с Андреем Черкасовым.

Николай Должанский, Анна, Андрей Черкасов

Как уже сообщал ранее сайт ondom2.com, в грядущих эфирах Черкасов расстанется с брюнеткой Анастасией Тарасюк и снова объявит всероссийский кастинг невест. Одной из первых на кастинге и появилась Анна, выразив желание построить любовь с десантником. Черкасов не проявил к девушке никакого интереса, поэтому сразу посоветовал попытать счастье с другими участниками.

Анне не пришлось долго думать, с кем ещё можно создать на проекте пару. Как всегда, подобные мероприятия в городских квартирах посещает Николай Должанский. Метод Николая прост, но крайне эффективен: со стороны наблюдает за кастингом, затем в коридорах отлавливает "непоступивших" расстроенных девушек и предлагает себя в качестве утешения. Так в сети Должанского попала и героиня статьи, которая была отвергнута Черкасовым. Анна согласилась на кабальные условия Николая проживания с ним в городских квартирах.

И тем не менее, последнее слово остаётся за руководством проекта. В ближайшее время кастинг-менеджеры должны связаться с Анной и сообщить решение начальства. Именно от этого и зависит, увидим ли мы в эфирах очередное заселение Должанского или нет.

Добавим, что Анна, даже не получив статуса участника дома 2, уже успела стать знаменитостью на своей родине - городе Качканар (Свердловская область). Местная газета "Качканарский Четверг" поместила фото 24-х летней землячки на первую полосу. Подробности на скриншоте:

Обложка газеты Качканарский Четверг

Анне стоит прийти к Должанскому? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100