Грядёт дуэль Пынзарей против Юрия Слободяна и Екатерины Токаревой.



Участники и слухи:

6 февраля 2013 года (в эфире 12 февраля) Дарья Пынзарь вызвала на дуэль Екатерину Токареву, а Юрию Слободяну пригрозила избиением на ринге от Сергея Пынзаря.

Дарья Пынзарь, Сергей Пынзарь, Юрий Слободян, Екатерина Токарева

Всё началось с обсуждения на лобном месте темы знакомства Токаревой с родителями Слободяна. Молодой человек наотрез отказывается устраивать личное общение своей сожительницы и мамы с папой. Катя постоянно напрашивается вместе с Юрой в Киев, где и проживают родители, но каждый раз слышит всё новые предлоги указывающие на невозможность подобного развития событий. Естественно, Токареву, подобное отношение сильно расстраивает, поэтому эмоции брюнетки бьют через край. Всё это привело к скандалу в течение дня, который и подняли ведущие вечером на лобном.

Когда право прокомментировать сложившуюся ситуацию в выше упомянутой паре, было предоставлено Оксане Ряска, то последняя жестко раскритиковала Слободяна, назвав его чувства не искренними по отношению к Токаревой - в противном случае не возникло бы никаких препятствий для знакомства с родителями. После того, как Оксана добавила, в крайне резкой форме, что Юрий является 100% игроком и проект ему нужен лишь для личного пиара в карьере актёра, то не выдержала уже Токарева. Последняя заступилась за своего парня, посчитав, что Оксана перегнула палку проявив женскую солидарность.

Катя не стеснялась в выражениях и заметила, что Ряска не имеет права судить об искренности Слободяна, так как за всё время нахождения в периметре не смогла построить серьёзных отношений. Также Токарева добавила, что проект интересует Оксану гораздо больше, чем парни - она готова идти против воли отца и лизать подмышки Должанского, лишь бы находиться в телевизоре.

После того, как участники проекта стали свидетелями таких унизительных высказываний в адрес Ряска, то, уже за последнюю вступилась Дарья Пынзарь. Тем не менее, мама Артёма не учла, что для уроженки Ростова не существует на проекте авторитетов. Токарева с завидной лёгкостью "засаживает" на лобных местах, например, таких участников как Алексей Самсонов или Ирина Александровна Агибалова, поэтому словесно поставить на место Дашу, не составило большого труда.

Услышанное сильно обидело Пынзарь, и, едва не заплакав, Даша вызвала Катю на дуэль в грязевой бассейн. Ну, а поддакивающему Слободяну, блоднинка предложила сойтись на ринге с Сергеем Пынзарем. На данный момент Токарева и Слободян не дали окончательное согласие решить вопрос с помощью грубой физической силы. Ждём эфиров на ТНТ.

На чьей вы стороне: Пынзарей либо Токаревой со Слободяном? Ответ напишите в комментариях к статье.

Что делают люди, когда видят Ольгу Бузову вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100