Две девушки заявили, что беременны от Венцеслава Венгржановского.



Участники и слухи:

22 марта 2013 года (в эфире 28 марта) на проекте обсуждалась тема возможного отцовства Венцеслава Венгржановского, причём с "подозрения" на беременность было у двух девушек.

Венцеслав Венгржановский, Екатерина Король

Начнём по-порядку. В ночь с 21 на 22 марта Венгржановский отдыхал в караоке-баре. В подвыпившем состоянии Венцеслав вернулся в городские квартиры и завёл откровенный разговор с Екатериной Король. Оказалось, что белый маг больше не может скрывать свою связь с женщиной за периметром, так как последняя призналась, что беременна.

Катя была шокирована подобным признанием своего сожителя, но собирать вещи и сбегать на Поляну либо уходить с проекта не стала. На утро, ситуация в личной жизни Венгржановского обострилась до предела. Король о подозрениях на собственную беременность. Уже на протяжении нескольких дней, Катя пытается делать тесты - пока беременность не подтвердилась.

Ведущие вмешались в ситуацию и попытались Венцеслава подробнее рассказать о своей девушке за периметром. Венгржановский отказался делиться информацией и с Ольгой Бузовой и с Ксенией Бородиной, ровно как и звонить ей с лобного места.

Напомним, что Венцеславу уже 30 лет и о том, чтобы завести ребёнка он задумывался ещё во время брака с Екатериной Токаревой, но последняя не захотела рожать для него детей.

Из Венцеслава получится хороший отец? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Отдельно безумное ча-ча-ча в исполнении Екатерины Токаревой смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100