Алексадр Гобозов запретил Ольге Васильевне Михайловой даже думать о внуке, после очередной её выходки.



Участники и слухи:

22 мая 2014 года (в эфире 28 мая) очередная выходка Ольги Васильевны стоила ей знакомства с новорождённым сыном Александра Гобозова.

Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Пока в эфирах обсуждают отказ Алианы Устиненко и Саши приглашать на выписку Ольгу Васильевну, в семействе возник очередной конфликт. Как все знают, Ольга Васильевна имеет актёрское образование и является очень творческим человеком. Она активно проявляет себя и принимает участие в различных сценках.

При этом пожилая женщина не только исполняет роли, но и пишет сценарии для миниатюр. Именно это увлечение и станет очередным камнем преткновения Ольги Васильевны и сына. Пенсионерка из Лермонтова придумала сценку следующего содержания: через несколько лет Саша развёлся с Алианой и маленький Роберт начал искать свою любимую бабушку.

Когда Гобозов узнал, что его мама не желает ему добра, а также ждёт разрушения брака с Алианой, то возмущению десантника не было предела. Саша заявил, что Ольга Васильевна "больна на голову" и нуждается в соответствующем лечении. Гобозов запретил ей даже думать о знакомстве с внуком Робертом.

В качестве ещё одного доказательства помешательства, Гобозов припомнил матери сценку из недавнего эфира, где она восседала на коленках Ильи Григоренко.

 

Гобозов должен знакомить Роберта с бабушкой? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комикс про Ольгу Васильевну и Илью Григоренко опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100