За периметром Андрей Черкасов изменил Анне Кручининой с двумя девушками.



Участники и слухи:

11 января 2014 года Андрей Черкасов доказал всем, что является главным "мачо" проекта. За ночь, Андрей успел изменить Анне Кручининой сразу с двумя девушками.

Андрей Черкасов, Анна Кручинина

Несколько дней назад сайт ondom2.com уже сообщал, что роман Кручининой и Черкасова исчерпал себя и молодые люди приняли решение расстаться. Если поначалу поклонники были уверены, что Андрей первый бросил сожительницу, то на самом деле - это Аня ушла от десантника.

Как выяснилось, в прошедшие выходные Черкасов отдыхал в московском клубе "Облака". Перед своим походом в увеселительное заведение, офицер предупредил Кручинину, что каждый четверг он собирается с друзьями в чисто мужской компании. Естественно, слова Андрея так и остались словами. По свидетельствам очевидцев, Черкасов флиртовал со многими девушками, но особенно крепки были его объятия с Татьяной Ордовской (на левом фото), имя второй девушки пока остается неизвестным.

Андрей Черкасов, Татьяна Ордовская

На следующий день Андрей появился в периметре и с гордостью вспоминал события минувшей ночи. Черкасов похвастался, что в одной квартире с ним были две шикарные девушки. В результате Анна Кручинина заявила, что не хочет больше жить с Андреем, поэтому разрывает пару и переезжает в женскую спальню. Подробности на видео:

Черкасов на данный момент главный ловелас проекта? Ответ напишите в комментариях..

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100