Поклонник покупает Антону Димакову автомобиль Инфинити FX-45.



Участники и слухи:

Антон Димакова рассказал участникам дома 2, о намерении в ближайшее время приобрести автомобиль бренда Infiniti, модель FX-45. Более того, Димаков похвастался, что будет расплачиваться наличными, и не пользоваться заёмными или кредитными средствами. Стоимость Infiniti FX45 доходит до 2,5 миллионов рублей и зависит от комплектации авто.

Антон Димаков,infiniti-fx-45

Естественно, в интернете сразу же поползли сплетни, пытающиеся дать объяснение такой состоятельности 22-х летнего Димакова.

Не будем много расписывать, но все слухи сводятся к одному: у Антона нетрадиционная ориентация (подробно об этом здесь) и деньги появились благодаря его бывшему состоятельному сожителю. Этот самый поклонник увидел Димакова по телевизору, и теперь пытается вновь вернуть к себе его расположение дорогостоящими подарками. Антон, в свою очередь, дал понять, что вышел на новый уровень, теперь он "звезда голубого экрана", поэтому новым айфоном не отделаться... Отсюда и целый Infinity.

Заметим, что всё выше перечисленное - это жёлтые сплетни, поэтому верить или нет, решайте сами. Достоверно известно лишь одно - до прихода на проект Димаков регулярно посещал ночные клубы, где общался в компании с парнями нетрадиционной ориентации.

Слухи о нетрадиционной ориентации Антона вымышлены завистниками или это чистая правда? Димаков сам заработал на дорогой автомобиль? Своё мнение оставляйте в комментариях к статье.

Лучшие комиксы про участников вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи о доме 2, новости и сплетни:

дом 2


Rambler's Top100