Дни Алексея Самсонова на проекте сочтены.



Участники и слухи:

17 марта 2013 года появились слухи о том, что Алексей Самсонов скоро перестанет быть участником шоу и дни волгоградского боксера на проекте сочтены.

Алексей Самсонов, Алина Саакян, Михаил Терёхин

Поводом для сплетен о скором уходе Самсонова стал конфликт с Ксенией Бородиной. Напомним, что после празднования дня рождения Ксюши 8 марта 2013 года Алексей рассказал в периметре о ссоре между Ксенией и ее молодым человеком Михаилом Терехиным. Более того, Самсонов красочно описал и свою роль во всем происходящем, заявив, что на правах друга заступился за Ксюшу и даже ударил Терехина, который не смог ему достойно ответить. Бородина узнавшая о "длинном языке" друга пожалела, что пригласила Самсонова на свой юбилей и приняла решение ограничить общение лишь рамками проекта.

На этом дело не закончилось. Между участниками поползли слухи о плачевном положение Леши в стенах дома 2 и о том, что такими выходками боксёр сам приближает свой уход. Кроме того, бывшая участница Алина Саакян, давно негативно настроенная против Терехина, так же не упустила возможности порассуждать о фиктивной дружбе мужчин. Более того, в социальных сетях Алина выразила собственное жесткое мнение об истиной причине конфликта заметив, что Ксения не простит подобных выходок Самсонову. Подробности на скриншоте:

Алина Саакян вконтакте

Не исключено, что в словах Алиной есть доля истины. Самсонов, ещё недавно чувствовавший себя хозяином положения и решавшим личную жизнь Бородиной, уже во вчерашнем эфире за 17 марта, просил прощения не только у ведущей дома 2, но и у самого Михаила.

Бородиной необходимо простить Самсонова или выгнать с проекта? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100