Варвара Третьякова оскорбила бывшего мужа Марты Соболевской.



Участники и слухи:

27 марта 2013 года Варвара Третьякова оскорбила бывшего мужа Марты Соболевской, прилюдно высмеяв его внешний вид.

Марта Соболевская, Леонид Чернюгов, Варвара Третьякова

В последние дни в интернете появилось множество слухов о том, к кому же на самом деле ушла с проекта Варвара Третьякова. Поклонники выдвигали и версию о богатом бизнесмене, и о популярном реп исполнителе из Екатеринбурга 9gramm. На эти разговоры Третьякова никак не реагировала.

Бурная ответная реакция от Варвары последовала лишь тогда, когда в интернете появились сплетни о том, что она теперь живёт с бывшим мужем Марты Соболевской Леонидом Чернюговым. На своей странице в социальной сети, Варвара попросила перестать гадать о том, кто же ее возлюбленный и пообещала, со временем, раскрыть имя избранника..

Варвара Третьякова вконтакте

По мнению поклонников Третьяковой, столь колким замечанием Варвара ответила Чернюгову за неоднократные "высказывания" в ее адрес со стороны самого Леонида, который называл брюнетку безграмотной и предлагал не заниматься обсуждением Марты, . Так в свое время мужчина не только усомнился в умственных способностях Третьяковой, но и после просмотра эпизода фильма "Что хотят мужчины" намекнул, что ее удел съемки в кино для взрослых.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100