Иммунитет от ведущих спас Ирину Александровну Агибалову на женском голосовании.



Участники и слухи:

К этому всё шло. Уже несколько дней ведутся ожесточённые разборки между Владом Кадони и компанией с Ириной Александровной Агибаловой. И первыми решили нанести удар саратники чёрного мага. Так, Глеб Жемчугов, на протяжении всего дня, говорил всякого рода гадости о бабушке из Павловского Посада.

Необходимо отметить, что, если раньше неприятные вещи в лицо ИрСанне никто не говорил, то теперь к ней относятся как к простому участнику, которого не следует чрезмерно выводить из себя, так как в любой момент может случиться инфаркт. Примерно на такой грани и высказывается весь негатив в лицо Ирины Александровны.

Вернёмся к голосованию. Кадони смог с успехом подговорить большую часть участников, среди них Инна Воловичева, Женя Феофилактова, Тигран Салибеков, Катя Токарева, Венгржановский и другие. Не дрогнула рука и у Сергея Пынзаря вычеркнуть фотографию главной Агибаловой. Неприязнь общества на лицо.

Планам чёрного мага помешал сбыться только иммунитет, который достала из конверта Оля Бузова. Состоялся второй круг голосования, и дом 2 покинула Ольга Кибус из Хабаровска.

Ещё много скандальных новостей со слухами про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100