Александр Гобозов вылетел, как ошпаренный.



Участники и слухи:

13 июля 2014 года (в эфире сегодня, 19 июля) Александр Гобозов получил не радушный приём в Лермонтове.

Александр Гобозов

Как уже сообщал сайт ondom2.com, Саша отпросился у ведущих, чтобы поздравить маму с днём рождения. Вместе со съёмочной группой проекта, Гобозов прилетел домой, купил по дороге букет цветов, но встретив Ольгу Васильевну, Роберта Михайловича и других родственников, увидел на их лице достаточно натянутые улыбки.

Тем не менее, старики пригласили сына в квартиру, а Ольга Васильевна снова завела разговор о проектной жизни. Михайлова по-прежнему считает свою историю в доме 2 незаконченной, жизнь в Лермонтове скучной и однообразной. Ольга Васильевна не хочет сидеть на лавочке и обсуждать прохожих, а мечтает о прежних буднях на реалити-шоу.

Гобозову не понравились слова матери. Саша сразу предупредил, если она надумает возвращаться, то должна предупредить об этом за месяц, чтобы молодая семья успела собрать вещи и покинуть дом 2. После словесной перепалки обстановка стала достаточно напряжённой, а ещё через минуту - неуправляемой.

Катализатором конфликта послужило появление в квартире Марины Арзамасцевой, старшей дочери Ольги Васильевны. Марина стала язвительно отзываться об Александре, дескать, смотрите приехал "хозяин жизни", который втоптал в грязь своих родителей, а теперь хочет отделаться букетом цветов.

Арзамасцева предложила Гобозову упасть в ноги и вымаливать прощение у Ольги Васильевны. Саша отказался, собрал вещи и вылетел из квартиры, как ошпаренный. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Мем про Либерж Кпадону опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100