Слепаков и Мартиросян унизили Глеба Жемчугова в Камеди Баттл.



Участники и слухи:

12 апреля 2013 года в 22.00 вся страна станет свидетелями того, как резиденты "Камеди клаб" Гарик Мартиросян и Семен Слепаков публичного унизят бывшего участника проекта Глеба Жемчугова.

Семён Слепаков, Гарик Мартиросян, Глеб Жемчугов

Во время выступления Жемчугова на "Камеди баттл" Мартиросян высказал мнение о том, что человек когда-то живший на проекте, уже ни на что не способен и попросил Глеба разубедить его в этом. Такая просьба, очевидно выбила Клубничку из колеи, затем последовали подколы от Семёна Слепакова и жюри сошлось во мнении, что из Камеди Баттл Глеба также могут выгнать за пьяный дебош. Предлагаем вашему внимание анонс программы.

Жемчугов пробивался на комедийное шоу ещё будучи участником дома 2. Он постоянно напоминал о своих неоднократных попытках попасть на кастинг "Камеди баттл" сначала с Евгением Кузиным, потом с близкой подругой Еленой Бушиной и в итоге с Олегом Майами. Однако, не посчитав ни одного из них достаточно талантливым в качестве партнера, Клубника предпочел действовать в одиночку. В конце февраля Жемчугов порадовал поклонников новостью о том, что он успешно прошел кастинг. В этом ему серьёзно помогли организаторы дома 2.

Заметим, что Глеб не единственный участник, который мечтает получить звание резидента "Камеди клаб" - это главная награда победителю "Камеди Баттл". Евгений Кузин так же прошел кастинг, но не попал во второй этап. По словам очевидцев юмор Евгения пришёлся не кстати, члены жюри лишь изредка одобряли его ухмылками.

Из Глеба хороший юморист? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100