За что мать Антонины Клименко ненавидит Василия Тодерику.



Участники и слухи:

7 ноября 2013 года (в эфире 13 ноября) Василий Тодерика решил искупить свою вину перед матерью Антонины Клименко.

Василий Тодерика, Антонина Клименко

Тёща возненавидела Василия Тодерику сразу, после того, как он пришел на проект при "живой" супруге. Негативное впечатление о зяте продолжило формироваться от эфира к эфиру и усилилось, когда сама Антонина пришла на проект. Тодерика при многомиллионной аудитории открещивался от Клименко, открыто унижал её, выезжая на свидания со Светланой Михайловной. Мать Антонины с болью в сердце смотрела выпуски дома 2 в которых дочь бегала "на задних лапках" перед Васей, который вёл себя брезгливо - не пускал в больницу и ставил на ступень ниже всё той же Светланы Михайловны.

Теперь супруги помирились, а тёща по-прежнему ненавидит Василия. Как оказалось, флирт с другими девушками был далеко не самым неприятным моментом для матери Антонины Клименко. Особенно, пожилой женщине не понравились заявления Тодерики о желании отправить её дочь обратно в Ростов-на-Дону и оставить без дальнейшей финансовой поддержки.

В итоге отношения Васи с тёщей накалились настолько, что даже после примирения с Антониной он долго не решался составить ей компанию в поездке на малую Родину. Сейчас Тодерика ждёт ключей от недавно купленной московской квартиры, которые окажутся в его распоряжении 15 ноября и только после этого, он поедет в Ростов вместе с супругой, где будет просить прощения и докладывать об улучшении жилищных условий Антонины.

Тёща простит Васю? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100