Гарик Мартиросян завидует организаторам телепроекта дом 2.



Участники и слухи:

Известный российский шоумен Гарик Мартиросян публично поделился своими размышлениями касательно дома 2.

garik-martirosyan.jpg

Резидент Comedy Club и со-ведущий "Прожекторперисхилтон" (шоу уже закрыли) частенько подшучивает над ведущими и участниками проекта . В своем юморе он откровенно издевается над самим реалити, а также теми кто его смотрит. Со стороны остальных артистов Comedy Club, также чувствуется некоторое презрение к дому 2. Как выяснилось, мнение Мартиросяна в реальности, сильно отличается от того, что которое он декларирует выходя в очередном образе на сцену.

На этой неделе, журналисты взяли большое интервью у Гарика в котором один из вопросов предлагал поделиться мнением о доме 2. Ответ известного юмориста стал достаточно неожиданным. Вместо того, что бы воспользоваться случаем и отпустить ещё пару колкостей в адрес реалити, Мартиросян признался, что искренне завидует организаторам проекта, которые уже на протяжении 8 лет удерживают высочайшие рейтинги. Гарик сейчас занимается ещё и продюсерской деятельностью, поэтому мечтает создать подобное шоу, которое бы развивалось с таким же успехом и минимальными вложениями.

В завершении, напомним вам один интересный факт. Если бы не дом 2, первый выпуск которого вышел в мае 2004 года, то мы вряд ли бы увидели "Comedy club". Дело в том, что проект за год обрел многомиллионную аудиторию, после чего именно баснословные прибыли приносимые рекламой размещённой в реалити-шоу, позволили каналу ТНТ экспериментировать и смело тратить деньги на пилотные выпуски новых сериалов и передач, в числе которых был и упомянутый выше камеди.

С чем у вас ассоциируется канал ТНТ в первую очередь: дом 2 или Comedy Club? Напишите ответ в комментариях.

На кого похож Коля Должанский вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100