После драки с Александром Задойноым беременная Элина Камирен (Карякина) рухнула под дерево.



Участники и слухи:

11 сентября 2014 года (в эфире 17 сентября) Элине Камирен (Карякиной) вызвали скорую помощь.

Александр задойнов, Элина Карякина (Камирен)

После долгого затишья, пара Александра Задойнова и Элины Камирен вновь напомнила о себе. Семейная идиллия продлилась недолго. На очередном лобном месте ведущие снова стали задавать Александру Задойнову неудобные вопросы по поводу дальнейших планов на Элину. Практически прямым текстом Задойнову предлагали не медлить со свадьбой и наконец сделать Камирен предложение.

Элина посчитала, что ведущие удачно выбрали момент и поддержала их стремление сковать Сашу узами брака. Однако подобное давление не понравилось Задойнову. Парень стал огрызаться и заявил, что свадьба будет тогда, когда он этого захочет. Элине ответ Саши не понравился и её реакция была ещё более эмоциональной.

Камирен вскочила с места, стала бить Задойнова, дала ему несколько пощёчин и пнула ногой. Саша схватил Элину за руки и швырнул в сторону. Однако Задойнов в порыве гнева не рассчитал силу и Камирен стало плохо. Элина в слезах покинула лобное место, но дойти до VIP-дома самостоятельно не смогла. Камирен рухнула под деревом и участникам пришлось вызывать скорую помощь..

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100