Евгения Феофилактова (Гусева) и Антон Гусев могут не вернуться на проект.



Участники и слухи:

В января 2013 года в интернете появился слух о том, чтоАнтон и Евгения Гусевы, которые на данный момент находятся в декретном отпуске, на проект больше не вернутся.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева)

Пользователь социальной сети, опубликовавший информацию объяснил, что пара уже получила "отступные" и именно поэтому путь обратно на проект им закрыт.

Про Гусевых вконтакте

Напомним, что Антон и его супруга Евгения в связи с рождением сына Даниэля, который появился на свет 14 декабря 2012 года, временно покинули проект и поселились в коттедже на Рублевке. Возвращение пары планировалось весной, примерно в апреле, через четыре месяца после рождения сына. Гусевы уверили своих фанатов, что они обязательно вновь станут участниками, , последовав примеру семей Кузиных и Пынзарей, поэтому их история на телестройке ещё не закончена. Более того ранее был слух, что на проект планировала прийти и мама Евгении, чтобы помочь дочке в воспитании малыша Даниэля.

В данный момент, Гусевы, якобы, по указанию организаторов дома 2, специально не сообщают о своем окончательном уходе с проекта и всячески поддерживают информацию о возвращении, так как руководство шоу не желает лишней шумихи от недовольных, и, порой, неадекватных фанатов.

Однозначно о достоверности слухов можно будет судить только после того, как семья Антона и Евгении покажет, наконец, лицо Даниэля. Если это произойдёт не в эфире ТНТ, а, например, на НТВ, как в случае с Роланом Салибековым, то возвращения Гусевых на проект можно будет не ждать.

Вы за или против возвращения семьи Гусевых? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100