Евгений Руднев вынужден жаловаться организаторам дома 2 на Андрея Черкасова.



Участники и слухи:

4 февраля 2014 года Евгений Руднев высказал свое недовольство решением организаторов присвоить Андрею Черкасову новый статус.

Андрей Черкасов, Евгений Руднев

С тех пор, как проект покинула Екатерина Токарева, место редактора официального сайта дом 2 было вакантно. Пользователи ждали, что руководство устроит голосование или выберет самого достойного по мнению телезрителей или участников, как уже было ранее.

Однако, организаторы шоу приняли решение единолично - новым шеф-редактором назначен Черкасов. И если остальные участники никак не отреагировали на произошедшее, то Руднев не смог молчать. Женя, который давно недолюбливает революционера, поделился с поклонниками своими опасениями. По мнению Руднева, десантник не сможет справиться с возложенной на него задачей и оставаться объективным при написании блогов.

Сам Евгений пообещал держать ситуацию под контролем и жаловаться организатором на Черкасова, как только он будет со страниц офциального сайта извергать желчь в адрес самого Руднева, а также близких для него людей - Либерж Кпадону и Людмилы Валерьевны. Подробности на видео:

Черкасов справится с должностью шеф-редактора? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100