Либерж Кпадону зарыдала, после ответа Александра Задойнова.



Участники и слухи:

12 марта 2014 года (в эфире 18 марта) Либерж Кпадону не смогла сдержать слез после слов Александра Задойнова.

Либерж Кпадону, Александр Задойнов

Начавшийся на проекте конфликт между Задойновым, Элиной Карякиной (Камирен), Либерж и Евгением Рудневым набирает обороты. Теперь не только у Александра есть повод затаить обиду на бывших друзей, но и у Кпадону с Женей открылись глаза на соседей по городским квартирам.

После того, как Задойнов категорически отказался "делить" дату своей предстоящей свадьбы с Рудневыми, они предложили другой выход из положения. Либерж согласилась сыграть свадьбу в июне, причём сделать это за свои деньги.

Затем мулатка предложила Александру последовать ее примеру и отказаться от материальной помощи проекта в проведении свадьбы, чтобы никому не было обидно. Такие условия совершенно не устроили Сашу, который не собирается отвергать финансовую поддержку дома 2 и уже прикинул, как потратит миллион рублей.

Более того, Задойнов подчеркнул, что не понимает ради чего должен отказаться от предложенной помощи и попросил Кпадону заниматься только своим бракосочетанием и не лезть в его дела. Слова Задойнова сильно ранили мулатку - Либерж разрыдалась и заявила на лобном месте, что крепкую дружбу испортили "халявные деньги".

Задойнов должен отказаться от денег? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100