Екатерина Токарева рвётся на свободу против воли организаторов.



Участники и слухи:

30 июня 2013 года появились слухи, что Екатерина Токарева "рвется на свободу" и готова в любой момент покинуть дом 2.

Екатерина Токарева

Информацию озвучил на официальном сайте человек, утверждающий, что является хорошим знакомым Токаревой. Мужчина подчеркнул, что организаторы отказываются отпускать Катю и строят на нее свои планы.

После ухода Валерии Мастерко и Евгении Гусевой (Феофилактовой) Екатерина является одним из реальных претендентов на победу в конкурсе "Человек года 2013", которая способна составить серьёзную конкуренцию другим старым участникам. Однако сама Екатерина не готова оставаться на шоу без Юрия Слободана и грозится уйти, даже, несмотря на, штраф прописанный в действующем контракте с проектом. Подробности на скриншоте:

Блог про Екатерину Токареву и Юрия Слободяна на официальном сайте дома 2

Мало кто верит, что Екатерина готова "раскошелиться" ради любви. Не исключено, что девушка манипулирует организаторами дома 2, зная их заинтересованность в своей персоне в преддверии конкурса "Человек года". Вполне возможно, что Токарева попытается не только вернуть на реалити Слободяна, но и выбить себе ощутимую прибавку к зарплате. Но здесь есть существенный риск: если расчет Кати не оправдается и руководство откажется выполнять поставленные условия, девушка не только потеряет хлебное место в периметре, но и выплатит большую неустойку, как это произошло с Гусевыми.

Токаревой лучше остаться или уйти за Слободяном? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100