Элина Карякина разбила семью Степана Меньщикова и Евгении Шамаевой.



Участники и слухи:

8 июня 2013 года в социальных сетях появились слухи о дальнейших планах Элины Карякиной. Только недавно Элина была замешана в скандале с супружеской парой Гусевых, а теперь принялась за другую семью. Новой целью является Степан Меньщиков, который несколько месяцев назад стал отцом, но пока не успел узаконить свои отношения с Евгенией Шамаевой.

Элина Карякина

После прихода на проект стареньких участников, Карякина, еще недавно досаждавшая семье Гусевых, переключилась на "революционеров". Элина активно общается с Рустамом и первоначально считалось, что именно с ним она создаст яркую, но фиктивную пару.

Тем не менее, (Карякина резко изменила свои симпатии и отдала предпочтение фактически женатому Меньщикову. Вопреки ожиданиям, на предварительном голосовании (в эфире 12 июня) Элина вышла не за Калгановым, а за Меньщиковым. Тот факт, что у Степы уже есть любимая девушка, нисколько не смутил уроженку Тюмени. Руководствуясь тем, что брак мужчины не зарегистрирован официально, Карякина решилась на этот поступок.

Более того, ведущие проекта активно поддерживают поведение Элины, предвкушая дальнейшее развитие событий и возможный громкий скандал в семье Степы. Ответная реакция матери сына Меньщикова не заставила себя долго ждать -Шамаева заявила о расставании со Степаном:

Евгения Шамаева вконтакте

Элине нужен Меньщиков или это пиар? Ответ напишите в комментариях к статье.

Приколы и мемы про участников регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100