Юрий Слободян сбежал с проекта.



Участники и слухи:

3 февраля 2013 года (в эфире 9 февраля) остро встал вопрос о пребывании на проекте Юрия Слободяна.

Юрий Слободян

Молодой человек Екатерины Токаревой, покинул периметр после очередной ссоры. Из раза в раз, скандалы в паре Юры и Кати становятся всё серьёзнее, дело регулярно стало доходить до рукоприкладства. Вот и при последнем конфликте эмоции хлынули через край. Склочная ситуация была из ничего спровоцирована Токаревой, что изрядно надоело Слободяну. Формат отношений Кати с Венцеславом Венгржановским, ему явно не подходит. В итоге Слободян сбежал из городских квартир жить к друзьям в Москве. Пока Юра находится за условными воротами и решает, насколько ему необходим статус участника дома 2.

Тем не менее, мало кто сомневается, что Слободян не только вернется в городские квартиры, но и продолжит строить отношения с Токаревой. Репутация подкаблучника так прочно закрепилась за парнем, что другого поступка от него никто и не ждет. Однако, в ситуацию могут вмешаться родители Юры, которые, не хотят видеть Катерину среди своих родственников. Вполне возможно, что они примут волевое решение за сына.

У Слободяна хватит силы воли, чтобы уйти с проекта либо расстаться с Токаревой? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные мемы и приколы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100