Наталью Варвину готовятся сделать третьей ведущей дома 2.



Участники и слухи:

16 августа 2014 года (в эфире 22 августа) в периметре появился реальный претендент на должность ведущей дома 2.

Лобное место

Минувшее субботнее утро началось для участников с нововведения. На проект пришла в гости бывшая участница шоу Наталья Варвина, чтобы побаловать домочадцев вкусным завтраком. Отныне каждую субботу Варвина будет посещать телестройку и общаться с участниками.

В рамках дневного эфира Наталья стала ведущей новой еженедельной рубрики "Кухня дома", где продемонстрирует своё кулинарное мастерство не только с участникам, но и с телезрителям.

Наталья Варвина в гостях на Поляне

Тот факт, что теперь Варвина получит на регулярной основе кусок эфирного времени, многие связали с предстоящим запуском третьей съёмочной площадки дома 2. Ещё весной главный продюсер Алексей Михайловский говорил, что помимо "Города" и "Поляны", проект будут снимать и на тропических островах.

По слухам, канал ТНТ уже взял в аренду часть одного из Сейшельских островов, где сейчас полным ходом идёт подготовка к съёмкам. Именно там Наталье Варвиной предстоит попробовать себя в роли полноценной ведущей. Ну а пока, зритель должен привыкнуть к Наталье в рамках рубрики "Кухня дома".

Напомним, что Наталья Варвина (участвовала со 2 августа 2007 по 11 сентября 2011) за время пребывания на проекте так и не смогла построить свою любовь, но после ухода вышла замуж за Алексея Михайловского.

Наталья подходит на роль третьей ведущей? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100