Новое реалити-шоу реальность точка doc.



Участники и слухи:

В ближайшем будущем выйдет новое реалити-шоу, рейтинги которого, как обещают создатели, многократно превзойдут серии дома 2. Со-авторами проекта станут Алексей Пивоваров, известный телеведущий и продюсер, а так же признанные журналисты документального жанра Павел Костомаров и Александр Расторгуев (не путать с полным тёзкой, шеф-редактором дома 2).

Павел Костомаров, Алексей Пивоваров, Александр Расторгуев

Называться проект трёх выше перечисленных авторов будет "Реальность.DOC". Шоу ещё до выхода пилотной серии, уже заинтересовала прямого конкурента ТНТ - канал СТС. Правда, пока, Пивоваров, Костомаров и Расторгуев планируют транслировать серии, исключительно в интернете, сделав некое подобие канала youtube. Все подробности о новом реалити читайте на скриншоте.

Статья о новом реалити-шоу реальность точка doc

Стоит отметить, что есть большие сомнения относительно возможности "Реальность.doc" составить достойную конкуренцию дому 2. Ведь за 8,5 лет существования последнего на телеэкранах, появилось множество реалити-шоу, которые грозились превзойти по популярности скандальный проект, но они так и канули в лету. Яркий пример тому: "Голод", "12 негритят", "Большой брат", "Мама в законе" и ряд других. Единственным шансом нового проекта получить многомиллионную аудиторию является завоевание интернет-аудитории. Всемирная паутина - это не паханное поле для подобных экспериментов.

На российском ТВ когда-нибудь выйдет реалити более популярное, чем дом 2? Своё мнение оставьте в комментариях.

На какого популярного фэнтэзийного персонажа похож Венцеслав вы уззнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100