Анна Якунина отомстила Дарье Пынзарь.



Участники и слухи:

Вчера, в за эфире 21 октября 2014 года Дарья Пынзарь с трудом сдержала гнев, выслушав Анну Якунину.

Дарья Пынзарь, Анна Якунина

Очередное лобное место не обошлось без разбора проблем в паре Якуниной с Игорем Трегубенко. И если сам Игорь поставил точку в отношениях, то Якунина не намерена сдаваться просто так. Главным аргументом в пользу воссоединения Анны с сожителем, стал пример Дарьи и Сергея Пынзаря.

По словам Якуниной, в свое время Даша вела себя ничуть не лучше чем она сама, скандалила и выносила мозг Сергею, однако молодой человек с честью выдержал подобные испытания. Более того, благодаря любви и терпению Пынзаря, пара смогла выйти на новый уровень: пожениться и стать родителями.

Услышав подобное из уст Ани, Даша не смогла промолчать. Пынзарь не стала скрывать, что терпеть не может, когда ее сравнивают с кем-то другим, но в действительности она ни капли не похожа на Якунину. Даша никогда не вела себя, как Аня и потребовала больше не пытаться очернить её отношения.

Стычку Даши и Ани телезрители расценили, как месть последней. Поклонники уверены, что Якунина так и не смогла простить Пынзарям сводничество, которые "подложили" под Игоря свою подругу Оксану Ряска и теперь Аня пытается очернить образцовое семейство.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100