Кому достались легендарные "ночные сапоги" Евгении Феофилактовой (Гусевой).



Участники и слухи:

13 июля 2013 года бывшая участница дома 2 Евгения Феофилактова решила заняться помощью малоимущим и начала со своих соседей по подъезду, приехавших на заработки в Москву.

Евгения Феофилактова (Гусева)

Евгения Феофилактова (Гусева) рассказала, что раздает многие вещи из своего гардероба. Так, в частности, пару своих сапог девушка подарила таджикам. Подробности на скриншоте:

Евгения Гусева вконтакте

После признания Евгении, вместо того, чтобы отметить её щедрость и благородство, пользователи в социальных сетях сразу стали делать язвительные предположения относительно того, какую именно обувь Гусева передала выходцам из Таджикистана. Многие посчитали, что подаренные сапоги являются именно теми, которые сама девушка получила в дар от неизвестного широкому кругу зрителей поклонника.

Напомним читателям историю двухлетней давности, когда Евгения, еще будучи в отношениях с Александром Задойновым, приняла по настоящему дорогой презент от некого Руслана. Тогда Женя, после одной из ссор с Задойновым, вернулась домой лишь под утро. Причем вернулась не с пустыми руками, а с подарками. Поклонник, владелец магазина на Лубянке, был столь очарован Феофилактовой, что специально ради нее открыл бутик ночью и девушка стала счастливой обладательницей двух брендовых платьев стоимостью 47 тысяч рублей. Кроме того, мужчина с курьером передал и сапоги, о которых Женя давно мечтала. Стоимость обуви от известного дизайнера Christian Louboutin обошлась Руслану в 54 тысячи рублей.

По мнению поклонников именно от этих сапожек и избавилась Женя под давлением своего супруга Антона Гусева. Мужчине настолько неприятны истории о похождениях его благоверной в прошлом, что даже присутствие дома роскошных подарков от сомнительных поклонников действуют Антону на нервы.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100