Как Светлана Михайловна Устиненко издевалась над отцом в Волгограде.



Участники и слухи:

27 декабря 2013 года появились сплетни об издевательствах, которым подвергала Светлана Михайловна собственного отца Михаила Устиненко.

Светлана Михайловна Устиненко

Многие телезрители помнят о неожиданных проблемах с недвижимостью, которые Светлана Михайловна пыталась урегулировать во время поездки в Волгоград. Тогда, по словам самой Светланы Михайловны и Алианы Устиненко (Гобозовой) женщине пришлось спешно вернуться домой, чтобы заняться продажей квартиры дедушки.

Однако, куда переехал Михаил так и осталось загадкой, ведь с собой в Москву, дочь его так и не взяла. Единственная информация содержится в сплетнях, которые на днях активно обсуждались на просторах интернета. Одна из жительниц Волгограда обрывками публиковала подробности издевательств Светланы Михайловны над собственным отцом.

Поскольку мужчина добровольно отказывался переписывать свое имущество на Устиненко, женщина решилась на жесткие меры. Зная, как тяжело отцу самостоятельно ухаживать за собой, Светлана Михайловна запретила детям помогать дедушке. Так Устиненко потребовала, что Гегам Асратян и Алиана перестали покупать мужчине продукты и прочие необходимые вещи. Не выдержав издевательств и отсутствия сторонней помощи, Михаил переехал в дом престарелых, отказавшись от своей доли квартиры в пользу дочери.

Вы верите подобным сплетням? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100