Шесть новых участников пришло на проект.



Участники и слухи:

17 января 2013 года( в эфире 23 января) состоялся внеплановый приход новых участников. И, если последнее время такими приходами радовали телезрителей "старички" реалити-шоу, то на этот раз периметр пополнился шестью абсолютно свежими лицами. Целых четыре представительницы слабого пола и два сильного. Фотографию одной из новеньких девушек опубликовала на своей странице в твиттере Дарья Пынзарь, отметив внешнее сходство с собой:

Новая участница проекта

Ирина Александровна Агибалова, также не оставила без внимания случившуюся "перезагрузку" и на правах шеф-редактора опубликовала блог на официальном сайте дома 2. С содержанием поста предлагаем ознакомиться на ниже представленном скриншоте:

Ход организаторов реалити сделан абсолютно верный. Проекту уже давно не хватало "глотка свежего воздуха". Напомним за последний год, состав не потерпел серьезных изменений. За весь 2012 год закрепиться на проекте удалось всего лишь четверым участника: Николай Должанский, Оксана Ряска, Олег Майами и Варвара Третьякова. Все остальные участники это уже устоявшийся костяк домовцев или вновь возвращенные на проект "старички" - Алексей Самсонов, Евгений Кузин, Венцеслав Венгржановский и другие, чьи имена теперь неразрывно связаны с телепроектом.

Напомним, что самая первая, и единственная до последнего момента, перезагрузка состава состоялась 15 ноября 2005 года, когда в периметр пришли также шесть новых участников.

Блог Ирины Александровны Агибалой о приходе шестерых участников.

Состав участников дома 2 нуждается в пополнении или замене? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100