Ольга с Ильёй Гажиенко сбежали из Павловского Посада.



Участники и слухи:

2 апреля 2013 года в интернете появилась информация о том, что Ольга с Ильёй Гажиенко сбежали из Павловского Пасада и обосновались в Москве.

Илья Гажиенко, Ольга Гажиенко

Такой новостью поделился с поклонниками сам Илья. На своей странице в социальных сетях, молодой человек опубликовал фото, где открывается вид из окна их новой квартиры. Переезд Гажиенко объяснил необходимостью быть поближе к роддому, в котором планирует рожать Оля. Подробности на скриншоте:

Илья Гажиенко, Ольга Гажиенко

После такого заявления Ильи в социальных сетях появился слух, что будущие родители, опасаясь участи Маргариты Агибаловой и Евгения Кузина, поспешили сбежать из Павловского Пасада.

Особо внимательные могли заметить, что Илья долгое время находился в Краснодаре, оставив беременную жену на попечение родителей. Свой отъезд молодой человек объяснял необходимостью решить семейные дела и проведать близких родственников, ведь после рождения сына свободного времени на поездку у него не будет.

Слухи, опять же, дают совершенно другое объяснение продолжительному отъезду Гажиенко: он разругался с Ириной Александровной, которая хотела найти ему вторую работу. Оскорбленный Илья решил, что проектной зарплаты ему вполне хватит, чтобы прокормить жену и ребёнка, поэтому поспешил уехать в родной Краснодар. По возвращению с малой родины он снял квартиру в Москве и забрал Ольгу из Павловского Посада.

Мнением о переезде семьи Гажиенко поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100