Алиана Устиненко «наплевала» на Ксению Бородину.



Участники и слухи:

Вчера, в вечернем эфире за 20 октября 2013 года, Алиана Устиненко дала понять, что Ксения Бородина не является для неё авторитетом.

Ксения Бородина, Алиана Устиненко

После того, как самая юная участница телестройки объявила о беременности, то стала себе позволять абсолютно всё. Если раньше агрессия и капризы были направлены против Ольги Васильевны и Александра Гобозова, то теперь же Алиана взялась за ведущих дома 2 .

На тет-а-тет с Ксенией Бородиной и Ольгой Васильевной беременная Алиана откровенно издевалась над обеими своими собеседницами и даже авторитет ведущей действия не возымел. Предпринятая Бородиной попытка сделать замечание Устиненко не принесла результата. На все вопросы девятнадцатилетняя девушка отвечала без эмоций, одинаковыми фразами, всячески демонстрируя пренебрежение к Бородиной и Гобозовой-старшей. Алиана издевательским тоном говорила о своей усталости и обещала подумать.

Посчитав, что разговор с Бородиной ее утомил, Устиненко просто встала, развернулась и ушла с тет-а-тета, оставив ведущую и будущую свекровь разбираться с проблемами вдвоем. Подробности на видео.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100