Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) оказалась бессильна против Алины Мазеповой и Анны Кудимовой.



Участники и слухи:

12 апреля 2014 года (в эфире 18 апреля) Ольга Васильевна оказалась бессильна перед смелостью Алины Мазеповой и Анны Кудимовой.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Не успела Гобозова появиться в периметре (в эфире 16 апреля), как тут же выразила желание перебраться с Поляны в городские квартиры. Более того, женщина захотела заехать в комнату, которую на данный момент занимают Мазепова и Кудимова. Тот факт, две блондинки уже создали собстенный быт в этом гнёздышке, нисколько не смутил Ольгу Васильевну.

Гобозова по-хорошему попросила Аню и Алину освободить комнату и перебраться в квартиру по-соседству. По словам Ольги Васильевны, ранее она уже жила именно в этих апартаментах и хотела бы вновь поселиться в знакомом месте. Тем не менее, ни Аня, ни Алина не пошли на поводу у Ольги Васильевны. Девушки комфортно чувствуют себя и не собираются ничего менять. Никакие уговоры Гобозовой не заставили Мазепову с Кудимовой изменить свое решение.

В результате Ольга Васильевна была вынуждена занять пустующую городскую квартиру, но заявила, что не забудет такого неуважительного отношения к себе. В распоряжении Михайловой находится мощнейшая коалиция, в которую входят Рустам Калганов с Татьяной Кирилюк, поэтому на женском голосовании Мазепова и Кудимова рискуют досрочно вернуться в родные Владимир и Ярославль соответственно. В этом случае, Ольга Васильевна триумфально, и без всякого сопротивления, займёт причитающиеся ей по праву апартаменты.

Алина Мазепова, Анна Кудимова

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100