Слухи о прошлом Василия Тодерики и Антонины Клименко.



Участники и слухи:

19 октября 2013 года появились слухи о прошлом Антонины Клименко и Василия Тодерики.

Василий Тодерика, Антонина Клименко

С момента прихода на проект Васи, а затем его супруги Тони в сети, да и среди самих участников телестройки не утихают дебаты относительно искренности пары, а также их мотивов появления в периметре. Более того, регулярно появляются сплетни о прошлом супругов.

Как только Тодерика пересёк порог периметра, то стал рассказывать об успешном издательском бизнесе, который год назад бросил и вместе с супругой стал путешествовать по миру. Василий отметил, что у него есть "финансовая подушка безопасности", накопленная на банковском счете за ударную десятилетку в издательстве. Когда супруги были в ссоре, Тодерика похвастался в эфирах, что легко может купить Тоне квартиру в Ростове, если она покинет проект.

Теперь же материальное положение Василия поставлено под большой вопрос сообщением одного из его знакомых. Из блога следует, что супруги никогда официально не регистрировали брак, а на шоу отправились исключительно ради высоких зарплат, бесплатного проживания и питания. Вася сейчас не состоятелен в финансовом плане, погряз в долгах, а Тоня не способна заработать даже копейку. Подробности на скриншоте:

Статья про Василия Тодерику и Антонину Клименко

Василий успешный бизнесмен или потерявший работу ипотечник? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100