Светлана Давыдова и Александр Матераццо заменят Евгению Феофилактову с Антоном Гусевым.



Участники и слухи:

Ещё 10 июня 2013 года Светлана Матераццо (Давыдова) сообщила об интересном предложении, поступившем от организаторов шоу ей и ее мужу Алессандро Матераццо. Теперь же, когда семья Гусевых окончательно ушла с проекта, слухи стали более, чем реальными.

Светлана Давыдова, Александр Матераццо, Антон Гусев, Евгения Гусева

Так, на своей страничке в твиттере девушка опубликовала сообщение, что руководство дома 2 пригласило вновь "поработать" на телестройке. Правда свое решение Давыдова пока не озвучила, сохранив интригу. Тем не менее в свете последних событий и активного возвращения на проект таких старичков, как Рустам Калганов, Александр Гобозов, Степан Меньщиков, Рустам Солнцев и Андрей Черкасов, приход супругов Матераццо крайне вероятен.

Более того, после заявления Светы, многие решили, что именно эта семья займет место Евгении с Антоном, которые спешно покинули периметр. Как вы можете убедиться на фото выше, даже визуальное сходство Матераццо и Гусевых поражает. Характеры и личности героев также совпадают в достаточной степени. Алекс, несмотря на, бурное прошлое сейчас примерный семьянин и заботливый отец (у Давыдовой дочь от прошлого брака), а Светлана не менее эмоциональна, чем Евгения, да и точно также прибегала к услугам пластических хирургов (изменила овал лица и губы).

Напомним, что Алессандро Матераццо (28 лет, Москва, настоящая фамилия Курышко) уже становился участником телестройки 3 раза. И, если в первые два прихода молодой человек пытался построить любовь с Ольгой Бузовой и стать продюсером группы "Истринские ведьмы", то в последний раз Алекс пришел с любимой девушкой Светой Давыдовой (27 лет, Москва).

Любовная история пары не выдержала очередной ссоры и Матераццо покинул телестройку. В след за ним ушла и Давыдова. Сыграли свадьбу они уже после проекта - 10 сентября 2009 года. Свидетелем жениха был Андрей Черкасов. Вполне возможно, что его присутствие в периметре положительно скажется на решении пары принять предложение организаторов дома 2.

Видео ниже напомнит о скандалах с участием семьи Матераццо.

Света с Алексом смогут заменить Евгению и Антона? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100