Вторая неофициальная версия ухода Глеба Жемчугова.



Участники и слухи:

Итак, в ближайших эфирах, с проекта выгонят Глеба Жемчугова. Об этом прораб объявит на стройке в эфире 12 января 2013 года. Официальная версия по которой Клубничка исключен из состава участников дома 2 - это вопиющее нарушение распорядка дня, после вечеринки в честь дня рождения Дарьи Пынзарь. Напомним, что Глеб не выходил на связь с организаторами всю первую половину дня.

Теперь перейдём к неофициальным версиям. Всего их две. Первую мы опубликовали вчера и касается она драки Жемчугова с таксистом. Точнее, избиения, которому Клубничка подверг незнакомца в ночь с 3 на 4 декабря (по эфирам). В итоге водитель не стал спускать дело с рук, снял побои и написал на Глеба заявление в полицию.

Тем не менее, в интернете появилась ещё одна версия. Слухи берут истоки в социальных сетях, на странице Жемчугова в твиттере. Якобы, продюсеры приняли решение выгнать Клубничку с проекта, после того, как он опубликовал фотографию, где на фоне лобного места держит в руке "запрещённое" растение и подпись "И ни че говорить не надо:)))))".

Глеб Жемчугов

Организаторы сочли такой поступок старого участника порочащим честь и достоинство проекта, ведь теперь могут пойти сплетни о выращивании "травки" прямо в периметре дома 2. Интересно, но, теперь фотография растения рода Cánnabis, которою вы можете наблюдать выше, из блога Жемчугова удалена.

Какая версия ухода наиболее правдоподобна: официальная, «драка с таксистом» или «фото с растением»? Ответ напишите в комментариях к статье.

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100