Потасовка Александра Гобозова с Александром Бовшиком.



Участники и слухи:

Вчера, 16 июня 2013 года, в ночном эфире, Александр Гобозов был крайне возмущен поведением своего тёзки Александра Бовшика и попытался с помощью физической силы вразумить оппонента.

Александр Гобозов, Александр Бовшик

Поводом для конфликта послужила провокация Бовшика, который старался усадить на стул Алиану Устиненко, а Сергея Сичкара подначивал станцевать для неё стриптиз. Всё это происходило после вечеринки в городском кафе устроенном по случаю заселения двух пар: Алексея Самсонова с Юлей Щаулиной и вышеупомянутых Саши с Алианой.

Когда Гобозов узнал от своей девушки, что Бовшик хотел скомпрометировать его пару, то предложил "пойти потанцевать" уже один на один и на улице. Александр стал искать различные причины, чтобы найти оправдание своему поступку и не выходить из комнаты на "разговор по душам" с ВДВэшником. Гобозов счёл Бовшика трусом, после чего потасовка началась прямо в городской квартире.

Скандал получился крупным, но, как таковой, драки не состоялось - коллектив разнял парней. Зато уже через несколько минут, после того, как Гобозов покинул расположение городских квартир, Бовшику удалось отыграться на Татьяне Кирилюк, которая была "оттаскана по углам" за рыжую шевелюру. Подробности вышеописанного конфликта смотрите в пятиминутной нарезке из ночного выпуска:

Кого поддерживаете: Гобозов или Бовшик? Напишите ответ в комментариях.

Как Черкасов демонстрирует достоинство офицера вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100