Свидание Никиты Кузнецова и Татьяны Поп.



Участники и слухи:

15 ноября 2013 года (в эфире 21 ноября) Никита Кузнецов пригласил Татьяну Поп на романтическое свидание.

Никита Кузнецов, Татьяна Поп

Отношения Кузнецова и Поп развиваются стремительно. Если раньше на Поляне были часто слышны обвинения в адрес Никиты об отсутствии ухаживаний за Татьяной, то теперь парень встал на путь исправления. Привыкшая купаться в мужском внимании Татьяна, никак не ожидала, что изначально Никита будет игнорировать традиционный конфетно-букетный период.

Однако Поп, хоть и проводила всё свободное время с самого первого дня в компании Кузнецова, но заселяться не торопилась и дело до интима не доводила. План Татьяны оказался прост - она решила во что бы то ни стало перевоспитать Кузнецова, сделать из него вместо циника и скупердяя, настоящего романтика. Не известно, что так подействовало на Никиту: либо слезы Тани в купе с давлением коллектива, либо искренняя симпатия, но долгожданное свидание все же состоялось.

Кузнецов пригласил Поп в дорогой ресторан, отказавшись от более экономного варианта - "ужина в беседке на Поляне" и даже преподнес девушке красивый букет цветов. Обстановка личной полностью соответствовала всем канонам классического "романтика". Проведенным временем на свидании, Татьяна осталась довольна и теперь всерьёз подумывает о заселении с Никитой в отдельную комнату.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100