Седьмое возвращение Глеба Жемчугова.



Участники и слухи:

В начале февраля 2013 года в интернете появилась информация, несомненно, порадовавшая всех фанатов Глеба Жемчугова. Он сообщил, что уже в самом начале весны планирует вернуться на проект . Более того, молодой человек обещает приход и многих других "старых" участников.

Глеб Жемчугов

И, если с самим Глебом все понятно - шесть раз его возвращали, ничто не помешает и в седьмой, то имена остальных претендентов на "камбек" взбудоражили воображение поклонников реалити-шоу. Уже сделаны первые предположения о тех счастливчиках, которые вернутся в родной периметр. Большинство ставок, делается на "старичков", нежели на тех, кто недавно покинул телестройку.

Сейчас, всё чаще появляются слухи о возвращении Рустама Калганова. По мнению многих, несмотря на, всю противоречивость его кандидатуры, он сможет встряхнуть проект и наполнить его былыми интригами, которые не под силу плести даже такому опытному участнику, как Ирине Александровне Агибаловой. Плюс ко всему Калганов единственный, кто сможет без применения физической силы сбить корону с Алексея Самсонова, и показать всю пошлость и прямолинейность шуток Евгения Кузина.

Мнение о Рустаме Солнцеве

Касательно остальных кандидатур, то на регулярной основе появляются слухи про вовзращение Влада Кадони и Нелли Ермолаевой, но ребята нашли себя за периметром, имеют стабильный и, что немало важно, высокий заработок, поэтому на текущий момент времени в проекте не нуждаются.

Вы ждёте появления в эфирах Глеба Жемчугова либо Рустама Калганова? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100