Слухи о выступлении Жемчугова в клубе Бункер.



Участники и слухи:

2 февраля 2013 года бывший участник дома 2 Глеб Жемчугов дал опровержение слухам о срыве своего выступления в ночном клубе "Бункер" в Великом Новгороде, которое должно было состояться накануне вечером.

Глеб Жемчугов

Если верить словам Клубнички, часть которых вы можете наблюдать на фото выше, то никакой договоренности о концерте не было. Однако, в официальной группе "Бункера" вконтакте, ещё 28 января был опубликован анонс вечеринки с бывшим участником реалити-шоу.

2 февраля представитель клуба Яша Чигладзе принес свои извинения посетителям развлекательного заведения. Со слов Чигладзе у него существовала договоренность с агентом Глеба неким Андреем, во время не предупредившим Жемчугова о предстоящей работе. В свою очередь, сам Андрей свалил всё на Клубничку, который находился,якобы, во невменяемом состоянии.

Зная Глеба легко поверить в историю о его безответственности. Именно эта черта его характера уже ни раз становилась причиной очередного ухода с проекта. Нарушив распорядок дня и не явившись во время в периметр, Жемчугов вывел из терпения ведущих дома 2, которые указали ему на ворота.

Однако не исключен и тот факт, что само руководство клуба хотело подзаработать на имени известного участниадома 2к и просто и без оснований влючило го лицо в свою афишу, чтобы привлечь дополнительных посетителей в бар. Тем не менее, последняя версия наименее вероятна - если бы руководство клуба, действительно, решило бы сделать "липовую афишу", то в России, есть куда более известные люди, чем Глеб.

Вы бы пошли на вечеринку к Глебу? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы вы всегда сможете найти на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100