Дом 2 могут закрыть по вине Светланы Михайловны Устиненко.



Участники и слухи:

В сети появились слухи, что из-за Светланы Михайловны Устиненко проект могут закрыть.

Светлана Михайловна Устиненко

Поводом для сплетен послужила презентация Светланы Михайловны на конкурсе "Человек Года 2014". Внимательные зрители дома 2 и по-совместительству любители КВН, усмотрели плагиат в самодеятельности взрослой женщины.

Оказалось, что сценка подготовленная Светланой Михайловной, является копией выступления команды "Астана.KZ". Напомним, что в презентации Устиненко муж, жена и тёща загадали три желания друг другу во вред. Тёща стала собираться домой, муж говорил только правду и не мог выпить даже во время праздника. Точно такой же сценарий был и у казахстанской команды КВН, но ещё год назад.

Теперь в интернете муссируются слухи, что руководство первого канала готовит иск в суд к шоу "Дом 2" на круглую сумму денег. Если Первый канал сможет доказать плагиат, а суд удовлетворит иск в полном объёме, то у проекта элементарно не будет денег для съёмок новых выпусков.

В завершение предлагаем к просмотру презентации Светланы Михайловны и команды "Астана.KZ", чтобы можно было наглядно сравнить обе постановки.



Светлана Михайловна занимается плагиатом? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100