Валерия Мастерко потребовала выгнать Алексея Самсонова с проекта.



Участники и слухи:

3 января 2013 года(в эфире 9 января)Лера Мастерко не простила своему молодому человеку Алексею Самсонову его разгульного поведения и решила выгнать парня за ворота.

Алексей Самсонов, Валерия Мастерко

Леша не раз был замечен в неверности, что часто служило поводом для конфликтов в его прошлых отношениях с Анастасией Ковалевой и Элиной Карякиной. Вот и на этот раз, обещая своей новой девушке Валерии Мастерко уважение и "другой формат отношений" Алексей не смог сдержать слова.

В последнее время ребята часто конфликтовали, что обижало и расстраивало Леру. Крайней каплей стал поцелуй Алексея Самсонова с Оксаной Ряска и их заселение в городские квартиры (в эфире 9 января). Мастерко пришла в ярость и обратилась к ведущим и организаторам реалити-шоу с просьбой убрать Самсонова с проекта. Как аргумент Валерия использовала слух о том, что у её сожителя имеются отношения за периметром. Боксёр счёл подобные просьбы настоящим предательством и разорвал не только отношения, но и дружеское общение с рыжеволосой бестией.

Однако, спустя некоторое время, Валерия, по прежнему влюбленная в Самсонова, стала инициатором примирения, которое в жесткой форме было пресечено уроженцем Волгограда. Он сдержал своё слово и не захотел иметь ничего общего с "предателем". Тем не менее, вопрос касательно прощения остаётся открытым. Слишком долго Лёша дружил с Валерией, чтобы в один миг они стали чужими людьми.

Также интересно другое, то, насколько серьезные намерения преследуют Ряска и Самсонов, которые перевезли свои вещи в город 4 января (в эфирах 10 января). Вполне возможно, что Леша стал для Оксаны путевкой в городские квартиры, в которых ей так понравилось жить во время ультиматума ведущих. Оксана всегда говорила, что Леша "бабник и не серьезный", а она уже готова создать полноценную семью.

Плюс ко всему, сама Оксана не является "форматом" для Леши: нет миллионов на счетах в банке, ни дорогой машины, ни квартиры, на худой конец, на Невском Проспекте в Санкт-Петербурге... Самсонов, текущего образца, не согласится жить, хоть и в коттедже, но в малоизвестной ему Луге (Ленинградская область), тем более с родителями блондинки. Стандартные минимальные запросы Алексея - это "трёшка в Садовом", либо дом на Рублёвке/Новой Риге не дальше 15 км от МКАДа...

Кто больше подходит Самсонову: Мастерко или Ряска? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100