Скандальное видео из прошлой жизни Валерии Уваровой.



Участники и слухи:

13 февраля 2013 года в интернете появилось скандальное видео с одной из новеньких участниц шоу Валерией Уваровой.

Валерия Уварова

Ролик, героем которого стала Уварова не оставляет сомнений в том, что за периметром у нее были явные проблемы с алкоголем. Предлагаем вам самим посмотреть на то, как Валерия и ее подруга отборным матом рассказывают о своей уникальности, при этом запивая каждое слово глотком пива и затяжкой сигареты:

За 3 недели, что Лера является участницей дома 2 девушка успела дважды стать инициатором конфликта, причем если в первый раз в случае с Мадиной Кадрашовой все сошло ей с рук, то на дне рождения Оксаны Ряска (в эфире 14 февраля) пьяные выходки Уваровой чуть не стали причиной её ухода с проекта.

Более того, в социальных сетях уже появилась статья посвященная не только Валерии, которая своим поведением регулярно подтверждает слухи о лечении в психиатрической клинике, но и ситуации на доме 2 в целом. В последнее время на шоу участились не только случаи неадекватного поведения участников после употребления горячительных напитков, но и началась новая волна драк среди девушек, на кторую ведущие всякий раз закрывают глаза.

Статья про Евгения Кузина

Мнением о видео поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100