Алексей Самсонов ложится в больницу.



Участники и слухи:

В одном из недавних видео-блогов, которые публикуются на официальном сайте проекта, Алексей Самсонов вскользь сообщил, что его скоро положат в больницу сроком на шесть дней.

Алексей Самсонов

Хоть, Самсонов и умолчал о своём диагнозе, но слухи быстро просочились в социальные сети. У Алексея проблемы с желудочно-кишечным трактом. Многие заметили, что в последнее время, Алексей перестал набирать вес, даже, немного похудел. Хотя, его ежедневный рацион нисколько не изменился. По-прежнему боксёр принимает пищу по 6 раз в день, умудряясь только лишь за обед съесть 40 пельменей обильно заправленных его любимым соусом - майонезом.

Сам же Самсонов диагноз врачей не комментирует, стараясь избегать общения на тему своего здоровья, которая поднималась далеко не раз. Алексея постоянно спрашивают о таинственном кашле, который он демонстрирует на протяжении всего пребывания в статусе участника дома 2. Основных версий, которые называют причину недуга, четыре: хронический кашель, хронический бронхит, туберкулёз и перебитый на тренировках кадык.

Мнение о статье оставьте в комментариях.

Как Самсонов боролся с двухметровым Артуром смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100