Сколько заплатили Андрею Соколовскому за участие в проекте.



Участники и слухи:

1 мая 2013 года появились слухи, что организаторы дома 2 отказались выплачивать Андрею Соколовскому ранее обещанные деньги в полном объёме .

Андрей Соколовский

В интернете давно ходили слухи, что единственной причиной пребывания Соколовского на проекте является стремление накопить денег с зарплаты участника. Более того, организаторы шли Андрею навстречу и не выгоняли за ворота. Причиной тому послужило заболевание матери Соколовского, на лечение которой мужчина и копил деньги.

По заверениям организаторов, уроженец Калининграда должен был заработать приличную сумму за последние 4 месяца пребывания на проекте. Более того, ему пообещали оказать материальную помощь и выделить некую сумму безвозмездно.Каково же было удивление Соколовского, когда вместо зарплаты он получил всего 55 тысяч рублей за 4 месяца (на проекте с 13 декабря 2012 года). Таким образом, за каждый месяц пребывания на проекте ему заплатили 13 500 рублей.

В итоге денег не хватило не только на лекарства для матери, но и на питание самого Андрея. К слову, средняя зарплата в Москве составляет 48 тысяч рублей. Кроме того, на вопрос Соколовского об обещанной материальной помощи для лечения мамы, продюсеры лишь пожали плечами заявив, что рейтинги снизились, и как следствие упали доходы от рекламы, поэтому лишних денег нет.

Такой поворот событий Соколовского совершенно не устроил и мужчина вынужден был покинуть проект. Андрей справедливо заметил, что нужную ему сумму проще будет заработать вне стен дома 2. На данный момент Соколовский, как и многие другие бывшие участники , занимается проведением свадеб и корпоративов в Москве.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100