Татьяна Кирилюк вторые сутки не может найти Джозефа Мунголле.



Участники и слухи:

12 августа 2013 года (в эфире 18 августа) Татьяна Кирилюк поссорилась с Джозефом Мунголле, что привело к неожиданным последствиям.

Татьяна Кирилюк, Джозеф Мунголле

На протяжении всего дня Джозеф просился на мальчишник к своему хорошем другу в один из московских ночных клубов. Если в прошлый раз Кирилюк ругалась с Мунголле, так как ему самому предлагали деньги за танцы на раздевание на девичнике, то теперь он собрался на мероприятие в качестве приглашенного гостя.

И вновь ревность обуяла Татьяну. Устроив камерунцу "вынос мозга", она уже готова была праздновать очередную победу над слабо проявляющим свой характер Джозефом. Но, планы Кирилюк нарушило вмешательство из вне. Ведущие твёрдо намерены были освободить Мунголле от оков стервозной красотки, поэтому сначала на тет-а-тете объяснили Тане, что нельзя так жестко ограничивать своего сожителя. Ближе к вечеру к "обработке" подключились и участники, которые принялись давить, как на девушку, так и призывать Джозефа показать ей свой стержень.

Воодушевлённой всесторонней поддержикой Мунголле, стал настаивать на своём - "обработанная" общественным мнением Кирилюк смягчила позицию и отпустила его на мальчишник. Никто не мог предполагать, что уже спустя сутки вся Поляна и ведущие пожалеют о вмешательстве в чужие отношения.

Джозеф не вернулся в периметр ни на следующее утро, ни к обеду, ни к лобному месту. Телефон парня на звонки не отвечал, Кирилюк занервничала, и принялась обвинять в случившемся всех окружающих. Пока о том, объявился Мунголле или нет, информации не поступало.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучшие фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100